tradyOo schrieb:
Das man für das Geld 500 Gramm Nudeln und eine Soße selber machen kann sollte wohl klar sein oder?Sic schrieb:
Billig Ravioli vom Netto, weil wegen Pleite -.-
Ist zudem billiger oder gleich Preiswert und hast das doppelte.
An Dosenfutter spart man mittlerweile nämlich gar nix mehr sondern zahlt drauf.
PS: Schmeckt zudem 1000 mal besser als die Dosen.![]()
Waren im Angebot
