Also viel billiger wird das jetzt auch nicht - ob du nun 50 (+Aufwand beim Kochen) oder 70 Cent (soviel kostet oben gezeigte Nudelpackung) für dieselbe Menge Nahrung bezahlst, macht nur in der extremsten Variante noch einen Unterschied.
Ab aufs Velo: 


